Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 57
PIERO MAGGIONI
Mazzo di fiori 1978
olio su tavola cm 90x60
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Maggioni N. 124P96

Mazzo di fiori 1978
oil on board 35,43x23,62 in
photo certificate by Archivio Maggioni n. 124P96
800 €