Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 63
FAUSTO MARIA LIBERATORE
Figura su fondo rosso 1972
olio su tela cm 70x50
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Nuovo Sagittario, Milano
Figura su fondo rosso 1972
oil on canvas 27,55x19,68 in
on the reverse: label and stamp of Galleria Nuovo Sagittario, Milan
Figura su fondo rosso 1972
olio su tela cm 70x50
Figura su fondo rosso 1972
oil on canvas 27,55x19,68 in