Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 9
STANLEY WILLIAM HAYTER
Styx 1974
acquaforte cm 55,5x75
esemplare 19/100
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria M'Arte, Milano

Styx 1974
etching 21,85x29,52 in
edition 19/100
on the reverse: label of Galleria M'Arte, Milan
250 €