Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 95
LUCIA MARCUCCI
Poesia 2008
acrilico e collage su scatola di legno cm 22x13x6 (chiuso) / 23x21,5 (aperto)
firmato e datato all'interno

Poesia 2008
acrylic and collage on wooden box 8,66x5,11x2,36 in (closed) / 9,05x8,46 in (open)
signed and dated inside
400 €