Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 117
Scuola napoletana sec.XVII "Adorazione della Vergine e del Bambino con Angeli" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 46,5x73
2000 €