Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 123
La Vergine in preghiera, scultura in avorio finemente intagliato, sec.XVII, base in legno
h.cm.16
Opera accompagnata da certificato Cites
2000 €