Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174Lotto 124
Madonna con Bambino, scultura in legno finemente intagliato, laccato e dorato poggiante su base in legno, sec.XVII
h.tot.cm.52
h.tot.cm.52
2800 €