Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 127
Consolina Luigi XV a quattro gambe in legno finemente intagliato e dorato, piano in breccia medicea, Roma sec.XVIII
cm. 87x47 h. 88
2000 €