Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 140
Leggio Luigi XIV in legno dorato, scolpito a volute e putti, Italia Centrale inizi sec.XVIII
cm. 46x37 h. 35
1200 €