Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 143
Scuola neoclassica inizi sec.XIX "Scena simbolista" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 135x90
5000 €