Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 153
Coppia di poltrone Luigi XV in legno intagliato e dorato, imbottitura in stoffa rossa, Genova metà sec.XVIII
4000 €