Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174Lotto 158
Grande stemma Luigi XIV in marmo bianco sormontato da due putti, Genova sec.XVIII
cm.100xh.154, mancanze
cm.100xh.154, mancanze
3000 €