Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 165
Cristo Crocefisso, scultura in avorio finemente intagliato, montato in cornice in legno intagliato e laccato, Arte Spagnola sec.XVII
scultura cm.19x22,5, cm.tot.32x58, piccole mancanze
Opera accompagnata da certificato Cites
3000 €