Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 23
Scuola toscana sec.XVII "Cristo e la Samaritana al pozzo" olio, cornice coeva in legno laccato, intagliato e dorato (nel retro antica ceralacca di collezione)
cm. 102x130
9000 €