Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 32
"La fuga in Egitto" olio su pietra paesina, cornice con vetri dipinti, sec.XVIII
cm. 21x15, cm.tot.33x28
2500 €