Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 71
Sant'Antonio con il Bambino, scultura in avorio intagliato poggiante su base coeva in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
scultura h.cm.15, cm.tot.h.21
Opera accompagnata da certificato Cites