Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 79
Scuola veneziana sec.XVIII "Scene di interni con dame, cavalieri e maschere", coppia di olii, belle cornici coeve in legno laccato in policromia a fiori
cm. 54x70
3000 €