Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 85
Console Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, piano in marmo rosso, Lombardia fine sec.XVIII
cm. 124x60 h. 85
3500 €