Prima Sessione - 2024-03-06 11:30:00- dal lotto 429 al lotto 534
Seconda Sessione - 2024-03-07 10:30:00- dal lotto 838 al lotto 1023
Terza Sessione - 2024-03-07 15:00:00- dal lotto 1024 al lotto 1338
Lotto 885
Gruppo in porcellana policroma raffigurante due dame ed un cane in un giardino, Germania sec.XX
cm. 34x24 h. 41, mancanze nelle foglie
200 €