Asta di Arredi di una villa Piemontese

Prima Sessione - 2024-03-06 15:00:00- dal lotto 535 al lotto 837
Lotto 684
Vescovo, grande scultura-reliquario in legno intagliato, dorato ed argentato, Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 58x h. 117