Asta di Arredi di una villa Piemontese

Prima Sessione - 2024-03-06 15:00:00- dal lotto 535 al lotto 837
Lotto 812
Scrittoio inglese da viaggio sec.XIX (cm.37x28xh.21) e scatola in legno intagliato (cm.29,5x18,5xh.16)
200 €