Asta di Arredi di una villa Piemontese

Prima Sessione - 2024-03-06 15:00:00- dal lotto 535 al lotto 837
Lotto 837
Grande slitta in legno intagliato e laccato,
sec.XIX
cm. 220x75 h. 155
400 €