Lotto 2321
stima: 100-150 EUR
Vaso in rame argentato di forma barocca adattato a lampada, inizi sec.XIX
h.c...
stima: 100-150 EUR
Lotto 2350
stima: 1000-1100 EUR
Grande centrotavola con manici in argento 925 cesellato a foglie, frutta e al ce...
stima: 1000-1100 EUR