Lotto 408
stima: 150-200 EUR
stima: 150-200 EUR
Lotto 442
Vaso con fiori e uccelli, gruppo in giada verde su base in legno, Cina sec.XX
stima: 500-550 EUR
Lotto 454
stima: 200-250 EUR
Coppia di vasi celadon adattati a lampada, Francia fine sec.XIX
vasi h. cm. 3...
stima: 200-250 EUR
Lotto 475
stima: 700-800 EUR
Placca in porcellana decorata in policromia, cornice in legno, Cina sec.XIX
c...
stima: 700-800 EUR