Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 102
Console Luigi XV a goccia in legno intagliato e dorato, Lombardia metà sec.XVIII
cm. 92x47 h. 90