Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 151
Coppia di consoles Luigi Filippo in legno intagliato e dorato, piani laccati a finto marmo, Lombardia sec.XIX
cm. 130x63 h. 79, doratura posteriore
5000 €