Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 21 - Bis
Quattro poltrone in legno intagliato e dorato, Lombardia metà sec.XIX
cm. 64x60 h. 98
5000 €