Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 286
Cassina in noce intagliato, Lombardia sec.XVII
cm. 54x30 h. 33
1500 €