Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 313
Orologio Direttorio in bronzo dorato e marmo dentro la sua campana, Francia sec.XIX
cm.21x8xh.27