Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 47
"Piazza San Pietro" e "Piazza San Pietro con il Papa" coppia di incisioni acquarellate fine sec.XIX, belle cornici in legno intagliato, laccato e dorato (difetti)
cm. 68x46
1500 €