Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 65
Sette sedie Luigi XVI in legno intagliato, dorato e laccato, Lombardia fine sec.XVIII
5000 €