Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 77
Grande albarello con coperchio in ceramica bianca e blu, Lombardia sec.XVIII
h.cm.58, rotture
2000 €