Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 85
Coppia di poltrone Luigi XV in noce ricoperte in cuoio impresso, Lombardia sec.XVIII (difetti)