Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 90
Scuola veneta sec.XVIII "Paesaggio con pescatori" e "Paesaggio con bivacco" coppia di olii, cornici coeve in legno dorato
cm. 130x92
8000 €