Arredi da un palazzo nobiliare

Prima Sessione - 2018-02-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 321
Lotto 97
Inginocchiatoio Luigi XVI lastronato in palissandro ed intarsiato in legno di rosa, Lombardia fine sec.XVIII
cm. 59x47 h. 82