Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 1014
Coppia di cariatidi in noce finemente intagliato, parte superiore raffigurante viso d'angelo, Bergamo sec.XVII
stima: 500-550 €