Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 349
Mestolo e cucchiaio in argento, Punzone della Torretta e della Stella inizi sec.XIX
l.cm.40
stima: 600-700 €