Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 638
Credenza altoatesina a tre sportelli e due cassetti centrali in legno intagliato, sec.XIX
cm.106x42xh.145
stima: 500-550 €