Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 657
Tre placche in bronzo dorato di forma ovale raffiguranti Cesari, sec.XVIII
h.cm.11
stima: 1500-1700 €