Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 673
Bureau in stile Luigi XV lastronato in legno di rosa e intarsiato con il tradizionale motivo del cuore ripetuto sul fronte, sui fianchi e sulla ribalta, Genova sec.XX
cm. 102x59 h. 108
stima: 1500-1700 €