Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 804
"Gentildonna con ventaglio" olio su tela di forma ovale sec.XVIII, cornice antica rilaccata bianca
cm. 90x113
stima: 1000-1100 €