Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 816
Scuola toscana sec.XVII "Madonna con Bambino e San Giovanni" olio su tavola
cm. 45x57,5
stima: 2000-2300 €