Prima Sessione - 2018-02-26 21:00:00- dal lotto 322 al lotto 478
Seconda Sessione - 2018-02-27 10:30:00- dal lotto 479 al lotto 692
Terza Sessione - 2018-02-27 15:30:00- dal lotto 693 al lotto 1092
Lotto 926
Leggio Luigi XV in legno intagliato e dorato sec.XVIII
cm. 45x38 h. 20
stima: 800-900 €