Terza Sessione - 2018-06-13 10:00:00- dal lotto 997 al lotto 1200
Lotto 1026
P.Marino (sec.XIX)
Chiacchiere tra pescatori
tempera cm.92x65
bella cornice in legno intagliato e dorato
stima: 2500-2800 €