Terza Sessione - 2018-06-13 10:00:00- dal lotto 997 al lotto 1200
Lotto 1105
Specchiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato con controspecchi, Piemonte sec.XVIII (mancante della cimasa)
cm. 82x130
stima: 250-300 €