Terza Sessione - 2018-06-13 10:00:00- dal lotto 997 al lotto 1200
Lotto 1106
Coppia di grandi vasi con coperchio in ceramica decorati in policromia con fiori, uccelli e animali fantastici, manifattura Viero Nove di Bassano fine sec.XIX
h.cm.70
stima: 1200-1400 €