Lotto 268
Orologio con mensola in legno intagliato e dorato raffigurante albero fiorito, quadrante marcato Christoph Schuster in Vienna, con datario e suoneria, inizi sec.XIX
h.cm.78, difetti nel quadrante
stima: 2000-2300 €