Lotto 424
Importante orologio in legno lastronato in tartaruga, ricca decorazione in bronzo dorato, Inghilterra inizi sec. XIX (Tupman James Great Rufsell Street Bloomsburry)
h.cm.90, carica di otto giorni
stima: 12000-13500 €