Lotto 452
Orologio notturno in legno ebanizzato, cassa con colonne tortili laterali, frontone ad edicola contenente pannello di rame sbalzato rappresentante Madonna con Bambino ed angeli, mostra in rame con dipinto ad olio raffigurante scena biblica, fine sec.XVII
cm.63x20xh.87
stima: 12000-13500 €