Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 134
Pendola Impero in marmo nero con decorazioni in bronzo dorato, Francia inizi sec.XIX
cm. 24x8 h. 40